Муж стал грубить после родов

Лучший ответ

Девочки спасибо что не прошли мимо, я то и сама понимаю, что наверное это стресс для него также как и для меня, он очень любит дочку, от помощи с ней не отказывается, скорее всего соглашусь, что гиперопека к ребёнку, он хочет чтобы все было идеально для неё. По поводу того что ему кто то другой нравиться не соглашусь, не знаю почему, может мне так хочеться, наверное надо немного перетерпеть, надеюсь он выйдет на работу 25 и немного отвлечеться, подозреваю также, что это может быть от отсутствия интимной жизни, потому что во время беременности сначала было нельзя, угроза выкидыша, а потом он сам боялся навредить малышке, а сейчас я родила и все равно пока нельзя, потому что было КС. Короче тупик
21.04.2021
Думаю не откажет вот с ним связь .|||967\\\///О9О\\///55\\65||| Друзья доверяйте но проверяйте и глазки свои открывай. МУЖ В ШОКЕ ДО СИХ ПОР ЧТО Я ЗНАЮ КАЖДЫЙ ЕГО ШАГ.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Я своей бедой поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонахождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли,связь с ним на верху. Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВАСТОНОВИЛ ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль
24.03.2023
Послеродовая депрессия бывает не только у женщины, но об этом не принято говорить. Но это доказательный факт. По-хорошему, мужу нужна консультация психотерапевта (не психолога, а доктора) на предмет выявления послеродовой депрессии, такое лучше не запускать.
21.04.2021
Постараться абстрагироваться, рыдать когда вам хочется, стараться наслаждаться ребенком. Возможно станет легче, когда муж вернётся на работу. У вас обоих сейчас период адаптации к новой роли и новой жизни, это стресс для обоих, плюс у вас ещё и сильнейшая гормональная перестройка. Возможно, что муж не ожидал, что такое будни с ребенком, для него это шок, может даже в негативном плане, возможно он жалеет о решении, может не может привыкнуть к вам в новой роли. Или гиперопека к ребенку так проявляется, что он ее и от вас защащать готов, или ревность. Тут может быть все что угодно. Дайте себе обоим пару месяцев чтобы прийти в себя. Пусть муж участвует в уходе за ребенком, как хочет, но наезды на себя я бы не позволяла. Вы ни в чем не виноваты.
21.04.2021
Разных людей по разному меняет появление ребенка, в нашем случае муж до родов был непробиваемый на чувства, но сейчас стал очень часто и открыто проявлять свои чувства, что сам не может к этому адаптироваться :)
21.04.2021
Мне кажется, это у мужа так проходит адаптация к рождению ребенка. Да, малыш долгожданный, но вы столько лет ее ждали, что сейчас полностью менять быт и привычки уже очень сложно, гораздо сложнее, чем когда дети появляются через пару лет отношений. Вам обоим сейчас тяжело, не только у женщины бывает постродовая депрессия, мужчине тоже непросто, хоть об этом и не принято говорить - это же мы вынашиваем, мы рожаем, нам сложнее. Было бы, конечно, неплохо обратиться к семейному психологу... Но очень хочется верить, что все станет лучше. Может быть, когда муж выйдет на работу, ему будет спокойнее в более привычном русле, пока же для него всё это как испытание.
21.04.2021
У вас в семье произошли очень значительные перемены, к которым и Вам и Вашему мужу нужно адаптироваться. Это своего рода кризис, и может потребоваться время, чтобы все устаканилось, и Вы и муж привыкли к новому человеку в семье и к новым условиям. Судя по описанию ситуации Ваш муж очень переживает за малышку, хочет, чтобы в доме было все идеально для неё устроено, и пока, возможно, излишняя щепетильность для него единственный способ этого добиться. Дайте время и ему и себе, не паникуйте, не накручивайте себя и не переживайте. Пройдёт время и все наладиться и устаканится.
21.04.2021
Ну, я бы сказала так: падать к ногам и молить о снисхождении я бы точно не советовала. Если действительно речь идет об измене или что вы действительно его раздражаете, то попробуйте дистанцироваться от него эмоционально. Уж пусть как-нибудь сам там справляется со своими эмоциями, как дети малые ей богу, ума не хватает понять, что женщина тоже не на курорте после родов и вобще в декрете. Просто не реагируйте и не отвечайте. Пусть хоть взорвется от злости. «Не так пеленаешь» - хорошо, спасибо, а как надо? Ок, спасибо за подсказку. Если что продолжайте делать на свое усмотрение. Кароч делайте как мужчины делают обычно) и себя главное берегите
21.04.2021
Ох уж эти мужики 😤😠😡🤬 Я вас очень понимаю, такая же ситуация была. После родов я стала для мужа и толстой, и очкастой, и вонючей, и с деревенскими замашками и т.д. и т.п. Гнобил меня более 6 лет брака. Помню, пока ёлку уже со вторым ребенком ставили на НГ, три раза сходила в ванную поплакать. Я просто жила своей с детьми жизнью. Пожалеть и поддержать по женски меня было особо некому. Терпела, т.к. идти не куда и ради детей. По отношению к мужу выбрала тактику "вода камень точит". Много разговаривала с ним, да так, что он и не понимал, что это назидание, где-то пошучу, где-то историю из жизни друзей или знакомых в пример приведу. После третьего ребёнка, я стала красивой, любимой и единственной. Слава Богу 🙏 Сейчас у нас четверо детей, 12 лет в браке, живём мирно. Слава Богу 🙏 Не могу сказать, что меня прям всё устраивает в поведении мужа, но по сравнению с большинством знакомых мне мужчин, он и, правда, золото 🙏
21.04.2021
Мужа на работу, себя не накручивать. Это может быть просто усталость. У моего тоже чем хуже на работе, тем лучше отношения дома, и наоборот. Делайте свои дела, его грузите мужскими вопросами (поставками продуктов, помощью в уборке и т.д.) и не нервничайте по пустякам.
21.04.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
3 секунды страха Важно ваше мнение