Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Нижневартовск

Не ночи, а пытки...

Мама мальчика (17 лет) Минск

может быть зубки. у малышей иногда ббывают проблемы с животиком из-за роста зубов,т.к. там бактерии какие-то пересеяются из толктсого кишечника в тонкий (или наоборот).

или, еще один вариант, некоторые детки ближе к году просятся спать с родителяи. я не знаю, чем это обусловлено.

0
15.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижневартовск

Дай Бог :)))) Будем ждать

0
15.05.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

зубы это:-)

0
15.05.2009
Москва

ага. очень похоже.

0
15.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижневартовск

неужели правда зубы? А то ведь у нас ни одного еще :)))) А что они его ночью беспокоят? Может мазать на ночь гелем десна?

0
15.05.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

точно они! Они ночью из кости десны лезут..... мы через это уже прошли, у нас один в один было

0
15.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижневартовск

ну если так,то согласна крепануться :)))) Уж очень хочется посмотреть на своего зайчика с зубами :)))

0
15.05.2009
Остеопат..."за" и "против" Рвотный рефлекс...

Похожие записи