Девочки хочу посмотреть записи нашей ленты, а ответ:записи не найдены.....Может сайт тупит.
В общем сходили мы к педиатру, во вторник на прививку, 10600 весим, все хорошо. Прошли хирурга и ортопеда. Ортопед снял нам диагноз(дисплазию)ура-урашеньки)))))Дал несколько рекомендаций. Хирург сказал что грыжа есть до сих пор ну и наша гемангиома вроде тоже хорошо. Такой радостный у меня пост)) У меня все семейство спит уже второй час, я в шоке, не знаю чем себя занять.)))Через неделю едем на моря. Думаю все будет оК)))
Ладно, буду заканчивать!Всем хорошего дня и отличного настроения!!!