Войти

Помогите сделать выбор: Партенит или Гаспра?

гурзуф или партенит

В прошлом году были как раз 5 дней в Гаспре и 5 в Партенит. Горки у нас были везде. Хотя в Партените можно было поближе к морю жить, тогда там пологая дорога была бы. По растительности больше Гаспра понравилась. По медицине не скажу, не обращались. Погулять и там и там есть где. Пляжи больше в Гаспре понравились, но опять же смотря где жить будете. И в Партените есть хорошие пляжи, просто нам далековато было ходить до них.

0
06.02.2016
Inna
Кутенок, 14 летКотенок, 14 лет Москва

Спасибо. Гаспру рассматривала отель Рубикон (кафе У тещи) рядом с санаторием Украина (Родина). Пляж санатория. Рядом канатная дорога санатория Марат или пешком.

Партенит смотрела отель Норд рядом с санаторием Военным (Крым).

Пляж санатория.

Спасибо за ответ.

0
06.02.2016

Мы подальше жили и от Рубикона и от Норда. От Норда, насколько помню, нет гор до моря. После Гаспры мне пляж санатория Крым не очень показался ( народу больше, лежаки страшные деревянные, к тому же никогда мы не успевали занять нормальное место). Поэтому мы сходили пару раз на него, а потом на маршрутке как раз от проходной санатория Крым ездили на пляж отеля Европа, вот там понравилось больше. Тишина, народу мало. А в Гаспре гора огромная, конечно, но 2 раза подняться ( утром и вечером) не так и напрягало нас, иногда на подъемнике для разнообразия.

0
06.02.2016
Светлана
Виктория, 15 лет Москва

Дн.я была в Мисхоре.Так хочется вернуться обратно.Климат шикарный.

0
04.02.2016
Inna
Кутенок, 14 летКотенок, 14 лет Москва

До Партенита ехать от аэропорта ближе. Говорят пробки жуткие. В Мисхоре была без детей и все казплось супер. Теперь враздумьях

0
05.02.2016
Светлана
Виктория, 15 лет Москва

А вы где были в мисхоре?я до мисхора ехала на такси 2 часа в первой половине дня

0
06.02.2016
Inna
Кутенок, 14 летКотенок, 14 лет Москва

отдыхала не доезжая Мисхора в Гаспре. Санаторий Ясная Поляна. Важно было лечение племянника.

0
06.02.2016

С медициной там везде одинаково - так себе(( В Гаспре была, мне очень нравится, но там реально в горку все время ходить.

0
05.02.2016
Inna
Кутенок, 14 летКотенок, 14 лет Москва

Спасибо. Я была очень давно и без детей, вернулась подтянутой, красота... теперь др параметры в выборе... Не была в Партените, хочется в сравнении рассмотреть

0
05.02.2016

Нам в Гаспре очень нравится, два года подряд отдыхали в санатории Днепр. Природа потрясающая, море чистое, а какой воздух! Мы с дочкой частенько спускались и поднимались пешком, хотя в санатории работает бесплатный лифт. Но прошлым летом было ооочень много медуз, ребенок не накупался за 3 недели(

0
07.02.2016
Надежда
Ростислав, 16 лет 7 месяцев Калининград

А Фиолент Вам как? Мне там очень понравилось.

0
05.02.2016
Inna
Кутенок, 14 летКотенок, 14 лет Москва

Спасибо, посмотрю

0
05.02.2016
Отдых в Абхазии Небуг! Поделитесь впечатлениями

Похожие записи