Войти

После задержки в 2 недели, месячные всего два дня?

Мама девочки (6 лет) Киев

Хм у меня при нерегулярных всегда шли 7 дней, конечно стоит посетить врача как минимум для узи

0
11.03.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Пенза

Может, реакция на лечение? Если есть сомнения, можете сделать тест на беременность или сдать кровь на ХГЧ.

0
11.03.2020

Это была беременность)))

0
26.12.2022
После задержки в 2 недели, месячные всего два дня. Интересует все ли было хорошо с развитием плода, вообще страшно ли это?

Похожие записи