Сегодня, 33 недели и 4 дня, я была на очередном узи!!!и, ура, нам подтвердили девочку, все показатели соответствуют сроку, обвития нет, степень зрелости легких - 2, сказали , что недельки две и уже не страшно рожать)))делали допплер, все в норме!!!
а вчера познакомились с врачем который будет принимать роды, написали главврачу заявление о том что именно этот врач будет их принимать, рожаем в обласном перинатальном центре!)))