Я никогда обычно о таком не пишу и не обсуждаю, но тут просто шок!
В Морозовской больнице изнасиловали 7-летнего мальчика. Ну ужас, конечно, итд. А потом зашла полробности прочитать типа наверняка один из врачей насильником оказался, ни фига!!! Мальчика изнасиловал сосед по палате-13-летний мальчик! Как это возможно? Опустим эмоции и восклицания. Просто как это может прийти в голову в 13 лет? И это ж уметь надо? И додуматься до такого?