Войти
жду мальчика, 34 неделя Москва

Наш выбор.

8
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
А у нас вот такой комодик  ссылка, мне очень понравилось, что нверху два ящика, очень удобно всякую мелочёвку складывать. А коляска у нас Roan Marita 2 в 1. На мой взгляд она ничем не уступает Inglesinu, и прогулочным блоком я довольна. И в отличии от Inglesinu не скрипит, Обрати внимание на улице на  Inglesinu, почти каждая скрипит.
0
28.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва
В комоде,который я выбрала, тоже вверху 2 ящика, просто фотку не нашла, а этот точно такой же,из того же магазина, только с 4-ящиками. Коляски Roan мне тоже оч нравятся,просто в магазине,где мы были и катали коляски,был только один Roan,поэтому могу говорить только о внешних параметрах,о том,что внешне нравится, а вот как удасться покатать,тогда уже будем выбирать)))    
0
28.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Самара
Поздравляю с удачным выбором. Коляска удобная, широкая люлька и сама она легкая. А комод какой ширины?
0
28.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибо. Коляска Prampol Marti Maxi. Комод глубиной 45,шириной 80,высота 90.
0
28.09.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
У нас был именно такой комод, как на фото, очень удобный и большой.
0
28.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибо! Вы меня ещё раз убедили остановиться именно на этом и прекратить поиски и выбор комода, а заняться теперь чем-нить ещё)
0
28.09.2009
Краснодар
комод у нас примерно такой же очень удобный, а коляска инглесина магнум - она трансформер, очень прикольная, зачем только люльку покупать. Рама просто офигительная даже на супер кочках сынульку не трясет очень мягкая колясочка. А про то, что скрипит, это просто у папашек руки не от туда растут, наш один раз покапал туда ФД-кой и прям красота
0
28.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза
а мне нравится эта коляска. не в такой расцветке, а вообще:)
0
28.09.2009
Наш выбор Стресс...

Похожие записи