Вот и наступила моя третья стимуляция,
когда начинала, не думала что так это затянется. 
Пишу вообщем то для себя, что бы не забыть )))
С 5 дня цикла по 2 таблетки КБ, С 10 Прогинова, тоже по 2 таблетки. Ну и на контрольное УЗИ 2 декабря. Очень надеюсь что все получится. 
02.12.2014 была на УЗИ, Г говорит что маленькие фолликулы, и их два. Через два дня снова на УЗИ. ОСТАЕТСЯ ЖДАТЬ, НАДЕЯТЬСЯ И ВЕРИТЬ!
04.12.14 снова была на УЗИ. В ЛЯ подрос таки ДФ до 16, эндометрий, как сказала г хороший, 3-х слойный. Итак у меня наметилась стимуляция и уже по другой схеме.
05.12 укол Гонал-ф в 18-00
06.12 укол ХГЧ в 11-00
продолжаю пить прогинова весь цикл+дюфастон по 2 таблетки*2р в день.
ну и ПА 06,07,08.12
БОЖЕ, УСЛЫШЬ НАШИ МОЛИТВЫ, ПОМОГИ ЗАЧАТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНОЧКА!
Пошли нам деточку 
19.12.2014 Болит живот как перед м, видимо очередной раз мимо.