Дорогие ББ из Тольятти, подскажите в кто в каких аптеках покупал и сколько стоит? Сама столкнулась в прошлом цикле с этой проблемой - не в каждой аптеке купить можно. Сама купила в аптеке в магазине "Новинка" ХГЧ 10 т ед обошелся в районе 1400. А вы в каких аптеках покупали и сколько стоит?