Девочки, задалась вопросом что делать с игрушками?
Крупные стоят по углам, а всякая мелочь лежит в боксах и корзинках, заметила, что ребята не особо интересуются что там лежит, так вывалить можно и ногами распихать, на этом интерес пропадает.
Пару раз в неделю разбираю все и систематизирую, расставляю по полочкам (до которых мальчишки дотягиваются) пару дней и снова хаос.
Выдавать по одной игрухе не для меня,считаю, что у ребенка должен быть выбор.
А как у вас?