17 лет

Сижу совсем одна

Ну и что это у нас за настроение?! Вчера вся такая вот в счастье засыпала, а сегодня что это!!! Ну ка быстренько улыбаемся. Сейчас тебе подарков навезут, наверняка какую-нибудь вкуснятину привезут, и тебя сразу перестанет тошнить. Давай, выше нос!!!А вот целых два дня без тебя будет совсем плохо. Ну да ладно, мы как-нибудь тебя дождемся, только ты поосторожнее. Зато тебе будет очень хорошо у мамы!!!Давай-ка возвращайся в сое счестливое настроение! Целуем вас!!!
01.07.2007
Лиличка спасибо! ну я стараюсь!а вот сижу читаю ваши добрые слова и уже улыбаюсь!!!и еще я поела!!!как ни банально -соленых огурчиков полбанки навернула!Один уксус - а так вкусно, аж за ушами хрустело!!!Вы такие хорошие!!!!
01.07.2007
Вот и умничка!!! Огурчико это и правда вкуснятина. А я сегодня целый день ряженку вмсете с лавашом лопаю и мне так вкусно. А еще целый день Лаврушка пристает (это мой песик), за компиком совсем сидеть не дает, хочет, чтобы только с ним играла и все свое внимание только ему. Успокоился только тогда когда я ему сказала, что пойдем поваляемся и мы с ним задрыхли где-то часов с пяти и вот только примерно с полчаса проснулись и пошли мыть посуду. Вот помыли, теперь мне нужно сбегать в магазин, а потом пойдем с Лаврушкой гулять. Вот ткаой вот он у меня хулиган, пока сижу за компиком он мне колени все свои игрушки перетаскает, а их у него просто миллион.
01.07.2007
Классненько!а я кошек очень люблю!Так соскучилась по своим кисам, их у меня(все живут у мамы)7 штук!все одной породы - Сибирские!Пушистые такие и огромные по 5-6 кг!приеду домой - фотки с дом компа выставлю!5 девочек и 2 мальчика(Соня - мама всех, Сима, Семен, Масяня, Белочка(она кстати альбинос и прозрачными глазами и глупая абсолютно), Юля и Филечка наш младшенький рыжик...)домашние животные это замечательно.И я ТОЖЕ захотеля ряженку с лавашем!!!!!"
01.07.2007
подарки получишь и все забудишь и заахи противне, и унитазик :)))
01.07.2007
Будем надеяться!не привезут подарки я им всем тогда покажу!!!! не надо злить беременную женщину, которая страдает от токсикоза!!!!
01.07.2007
эт точно!!!! голодные остануться, хихи
01.07.2007
а я ничего им и не готовила! предупредила мужа, что НЕ МОГУ я переносить запах сырого мяса и всего жаренного на плите!из ресторана что-то привезут морское.я их морально уничтожу если что не так, хихи..."
01.07.2007
Это же весело...гости...подарки....И мужу весело,не всегда же ты так в обнимку.... .А если серьезно
01.07.2007
Ну на мужа я не обижаюсь, пусть похохочет, он вроде подоброму.я вообще мне ООООчень весело!!! честно даже уже сама над собой прикалываться начинаю - поела, ага - пошли отдадим все назад...а потом опять попробуем что-нибудь поесть...
01.07.2007
Ну ничего, не переживай, сейчас подарков привезут... а унитаз, ну - тоже скоро пройдет!SmileyCentral.com"
01.07.2007
да, я вот тоже сижу аутотренингом занимаюсь, что все будет ок, что все пройдет...и еще сама успокаиваю девчонок, что все сладится!!!
01.07.2007
Просто счастье!!! Все здорово!