Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Муром

Ррррррррррр

Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

А что значит после вызова из больницы?

Мне когда квоту давали то действия были следующие

В больнице в которой меня резали я брала эпикриз о необходимости операции ее подписывал зав отд и зам гл врача

Потом с ним с ксероксом паспорта и СНИЛСа я ехала в гузм там сдавала вместе с заявлением

Ответ выделение квоты около 14-21 дня ( я звонила в отделение и доктор говорил пришла или нет квота)

Как пришла ставят в очередь на госпитализацию .

-----

Кепик здоровский

0
08.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Муром

Теперь- Мне дает выписку муромский врач. с этой выпиской и/или ребенком я еду в больницу гле хочу лечиться. там меня ставят в очередь на госп-ю и дают типа приглашение. с ним  и новой (!) выпиской (она должна быть взята не ранее чем за месяц до гос-ции) еду в облатсь к Главному неврологу. Она выписивает какую то бумашку на квоту и с ним я ему в министерство....Наталь, не хочу быть злобным параноиком, но думаю это сделано чтобы квота и лечение во времени не расходились сильно, те получается как только врач направил, так сразу и квоту дали и в больничку положили!!! А то сейчас вот запись в Иваново на сентябрь, в РДКБ вообще хз, там очередь говорят до 8 месяцев. Т.е. я могу бучу устраивать что у меня ребенок в группе риска, его надо до года реабилитировать, квота есть, а нас только через 3-8 месяца кладут.. А так у всех попка чистая..

0
08.06.2012
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Те очередь сдвинута на больницы.

0
08.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Муром

я думаю да. просто другого логического объяснения я не вижу.

0
08.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ой, какие вы молодцы, ттт.

0
08.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Муром

Ага, мы еще так могем 

0
08.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

красавчик)))ттт удачи вам))

0
08.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Муром

благодарствуем, не помешает)))

0
08.06.2012
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Отлично. Мартин молодца, старается изо всех сил.

0
08.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Муром

ага, намного лучше стал. правильно говорят что эффект после массажа-лазера недели через 2 проявляется. Но руки все равно выпрямляет(((тонус-с-с-с-с

0
08.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

блин, сколько читаю ваши посты и диву даюсь, сколько же у вас сил и терпения...Верю,что вы все преодалеете...Мартин у вас крачавчик. а врачи реально любят за зря гонять людей...сволочи блин...

0
08.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Муром

гы. я письмо путину накатала на прошлой неделе...в итоге меня оччень вежливо накуй послали))) вообще ни о чем)))

0
08.06.2012
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Попробуй тут , правда сама еще не поняла как пользовать систему

http://www.gosuslugi.ru/pgu/service/10000061151_31.html#_places

0
08.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Муром

мне звонили или министерства. Короче у нас в области ДОЛЖЕН быть электронный прием докуметов...но его пока нет))) Эх,  Рассея))) Кроме того мне все равно ехать во Владимир неврологом подписывать документы по кой то хер... Че там увидит тетенька к которой со всей области детей везут!!!! Она что будет оспаривать решение гродского невролога которая ребенка 3 раза в месяц всего общупывает??? ? Бред. Ну усиль контроль над врачами на местах Как можно за один прием выводы сделать??? Ребенок может плакать-спать-сикать-какать и тд и тп. Мне  мальчик с министерства сказал "Я не знаю зачем подпись обласного специлиста. Бедная врач" Я говорь -  вот именно, к врачам то у меня нет претензии, у меня к системе претензии!!!! 

0
08.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

ну а что ты хочешь? выборы же прошли уже

0
08.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

на аве ты кажешься гораааздо старше)

0
08.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Муром

дык свадьба, макияжжжж. А тут не накрашенная))) А вообще скоро 31 стукнет)))

0
08.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

дело в прическе. такие высокие прически всегда делают старше

0
08.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Муром

Специально для тебя Катюш, разница между фото 2 дня!!!!

только они чего то поворачиваются((( 

 

0
10.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

хм... )))

0
10.06.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Инна, вы такие классные! Болею за вас, очень надеюсь на полную реабилиацию! Скажи, а вы не унавали про платную реабилитацию, хотя ьы понимать, гдеэто делается и сколько стоит?

0
08.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Муром

узнавала. проблема в том что никто мозг не изучил еще...дцп не излечим, методики по пальцам можно персчитать((( кроме войта и иголок ничего и нет, даже за границей.

0
10.06.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Сыктывкар

Золотулечка такой! Очень красивый сыночек у вас!

0
08.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Муром

Ага))) Спасибо!!

0
08.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Омск

да какой же славненький! Здоровья вам, сил и терпения. Как и многие тут, читаю ваши посты, болею за вас). Пусть у вас все будет хорошо.Глядя на такого пухлячка даже невозможно подумать, что есть какие-то проблемы со здоровьем. Сильная мама и сильный малышик.

0
08.06.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Троицк

такое фото хорошее))) вы такие лапуськи))))

0
08.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Муром

пасиб)))

0
08.06.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Екатеринбург

Какой хорошенький большеглазик..  Прелестный мальчишечка!!!

0
08.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

Такой хорошенький!)))))))))))ттт

0
08.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Муром

пасиб! Ага, мой сладкий)))

0
08.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Одинцово

Такой лапочка!Вы очароватльны!

0
08.06.2012
Совет Ну, кидайте помидорами, я готова!!!

Похожие записи