Девочки, дочего же приятно видеть, слышать, читать то как радуются моему счастью мои хорошие знакомые! это очень приятно. Сообщила вчера трем одногруппницам они живут в разных городах и далековато от меня и одной однокласснице. их восторгу не было предела со словами ну дождались!!! они мне писали много приятных и ну очень душевных вещей, я прям таки не ожидала
