Сегодня состоялся первый в жизни Новогодний утренник моей полуторогодовалой доченьки))) Костюмчик решила полностью сделать сама) решила что он будет символичным и сделала Лисичку) получилась Лиса- Алиса)))
фото под катом

вид спереди

а вот так сзади)))

Костюмчик состоит из шапочки- мордашки, гетр на ножки, болеро-накидки ))) всё это обшито мехом))) доченька была самой яркой)))