Пробуем новую кашку "Мамако"
Питание (каши)Нам очень нравится продукция Мамако, особенно каши на козьем молоке, пробовали практически все. Но одну кашку 7 злаков с ягодами я побаивалась давать сыночку, т.к. ребенок аллергик и я думала что возможна аллергия на клубнику, все таки красное.. Но так хотелось попробовать эту кашу, поэтому купили пачку на пробу) Сначала пол тарелочки дала сыночку, ему очень понравилась, никакой аллергии после я не обнаружила, так мы ее и скушали потом)
Разводится каша очень хорошо, я обычно наливаю теплой воды в тарелку и потихоньку насыпаю туда кашку, комочков не образуется, консистенция нежная, вкус очень приятный, сливочно-ягодный, немного с кислинкой. Сынок кушает с удовольствием каждое утро на завтрак.
В каше содержатся все необходимые для полноценного развития витамины и минералы, и что очень мне нравится, все каши "Мамако" на основе козьего молока, которое очень полезно.