Я вообще, тогда не понимаю ничего!!
! Как можно ложиться спать, покушав только одно яблоко и сухарик в 19-00, а сейчас отказываться от каши??? То ли я такая сердобольная мамаша, что не могу позволить ребенку лечь спать не покушав, то ли я не знаю своего ребенка вообще?!
Пыталась всякими способами накормить кашей, в ответ только рев и плотно сжатые губы.Пошла пить пустырник, а процессом укладывания спать занялся папа.Ну и что теперь делать? Он же проснется ночью(часа в 02-00) и будет жадно пить компот, который я каждую ночь ему готовлю, но ведь компот это же вода, от него сыт не будешь.Неужели надо еще ночью готовить кашу полуторагодовалому ребенку???