Войти
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

скажите какая лучше,особенно для зимы из этих 3 модель

Сдвоенные колеса для зимы хуже - быстрее забиваютс снегом. Поэтому X-Lander XA лучше, тем более, что у нее конструкция колес серьезнее, чем у других, они больше и "Задние колеса: ø28см, надувные, на подшипниках ".

0
28.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

у вас такая??или вообще другая.я хотела капеллу но муж против 3-х колесных колясок.считает что не устойчивые и с ними больше гемороя

0
28.11.2011

У нас Capella s-801 Сибирь, а из этих на мой взгляд для зимы лучше X-lander из-за колес. А вобще мне очень нравится Maclaren, на лето думаю ее покупать.

0
28.11.2011
Lenuse4ka
Сыночек, 15 лет 1 месяц Москва
Согласна. На лето Макларен лучший вариант. Складывается компактно. Легкая.
0
28.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

спасибо девочки большое!

0
28.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

сапела это у вас 4-х колесная да?

0
28.11.2011
Да, еще сын ездил на ней, теперь дочку будем катать. Нравиться всем, сначала, правда, хотели 3-х колесную (уж очень она мне нравилась), но в наш узкий лифт не входила. Зимой тоже вела себя хорошо, дороги то всегда чистят, по сугробам ездить не приходилось.
0
28.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

да еще и говорят не устойчивые они

0
28.11.2011

Ну да, у нас вот сын как-то умудрился на велике завалиться. Хотя вроде тоже говорили, что хороший, устойчивый у нас Lexus.

0
28.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

3 колесный?

0
28.11.2011

Да

0
28.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

мда..вот док-ва тому что 3 колесные не устойчивые

0
28.11.2011

У нас Перега Си. Выбирала как раз из-за соображения, что одинарные колеса меньше забиваются снегом, и у Си они по-больше, чем у Макларен. У X-Lander XA же они вообще принципиаьно другие, более "серьезные". Но и вес у нее больше гораздо. Про трехколесные тоже считаю, что неустойчивые: очень много случаев, когда при съезде с бордюров (зачастую на проезжую часть!) коляски заваливались.


На http://market.yandex.ru/ можете еще посмотреть отзывы о колсках, забив в поиске нужную модель.

0
28.11.2011
Iriska
Кирилл, 15 лет 3 месяца Москва
У нас в данный момент первые две. Ни одна, ни другая для зимы не подходят. Пока снега было мало, ездили на макларене, все устраивало, огромный кап и большая накидка на ножки, я ее пристегивала не как положено, а выше, получалось как люлька, теплый матрасик. Не нужны ни какие дождевики, ребенок полностью закрыт от ветра и осадков капом и отлично поступает свежий воздух. Широкое спальное место (мы всегда спим на прогулке), гуляли в зимнем комбезе +флисовый конверт. В общем была уверена, что зиму откатаем. НО! КОЛЕСА! по свеже выпавшему снегу не едут, коляска встает как вкопаная, последний раз пол пути тащила ее на себе.
Вспомнила, что в машине в багажнике лежит вторая коляска (Инглезина зиппи). Колеса на 2 см побольше чем у макларена, ну думаю, дай рискну. Проходимость у нее не намного лучше, но вот все остально совсем не годится. Кап, при разложенной спинке, совсем не спасает от ветра и снега, приходится одевать дождевик, иначе лицо ребенку заметет снегом. Накидка на ножки вообще ни о чем, если сравнивать с маклареном, одно название. Всю коляску очень продувает. Пришлось на змний комбез одевать уже не флисовый конверт, а из овечей шерсти. Узкое спальное место, ребенок поместился еле-еле, проспал всего 40 мин как солдатик, похоже не удобно ему после макларена. Ну и не вижу смысла гулять 2 часа в дождевике, ребенок получается закрыт пленкой. А как же воздух?
Вот теперь тоже в поисках коляски.
0
26.12.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

а про х-lander ничего не знаете?

0
26.12.2011
Iriska
Кирилл, 15 лет 3 месяца Москва

к сожалению нет, внедорожниками никогда не интересовалась, хотелось полегче коляску, но увы, придется теперь поискать.

0
26.12.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

ну мы вот думаем теперь над ней0

0
27.12.2011
Iriska
Кирилл, 15 лет 3 месяца Москва

Ну с виду она ничего. У нас самая главная проблема - это очень маленький лифт, поэтому очень сложно подобрать, что бы устраивала по функционалу и по размерам. Если вдруг купите ее, вас не затруднит написать какая реально ширина колесной базы и длинна коляски?

0
27.12.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва
не затруднит конечно.:)а вы посмотрите в информации об этой коляске.там все написано,сколько и чего
0
27.12.2011
Iriska
Кирилл, 15 лет 3 месяца Москва

Очень часто то, что написано не совпадает с реальностью.

0
28.12.2011
Lenuse4ka
Сыночек, 15 лет 1 месяц Москва
Купили x-Lander xa. Мне нравится безумно: маневренная, проходимая что немало важно, полностью горизонтальное положение спинки, капюшон опускается почти горизонтально (почти). В комплекте хороший конверт- накидка на ножки. Дитёнок только привыкает к такому обзору после люльки так что прозрачная вставка в капюшоне это гуд. Он смотрит наверх и вообще понимает что его не замуровали))
0
28.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

ну да....в люльке доче уже не нравится,как проснется так сразу пыжется сесть))))а мне приходится крышу открывать чтобы на верх смотрела)

0
28.11.2011
Елена
Борис, 24 года 1 месяцЕгорка, 21 год 6 месяцевГлебушка, 15 лет 2 месяца Люберцы

Полностью согласна на счет колес.Двойные колеса забиваются снегом и есть вероятность что они сломаются. Я так ломала две коляски со старшими.Да и очень уж они низкие боюсь будут соскребать снег и холодно малышке в них.

0
28.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва
у вас тоже маленькие колеса были? Спасибо за ответ
0
28.11.2011
ванночка не пойму в чем проблема

Похожие записи