Кто летал на самолете с малышами 4-5 мес?
Мамочки, привет!
А кто-нибудь летал с маленькими малышами (которые еще не умеют сидеть) в самолете? Мы собираемся к бабушке и дедушке, и стало интересно кто как держал малыша в самолете? В слинге? В кенгуру? Или просто на ручках? Нам лететь недолго — 2 часа. Поделитесь опытом:)
И если кто пользовался слингом, то каким лучше? Можно с фото:)
Люция (@luuutik5)
Мы летали в 2 месяца. По кормила малыша перед самым полетом в самолете. Когда взлетали, он уснул, и проснулся уже при посадке. Проблем не было вообще!Чего и вам желаю!
14.04.2014
Ответить
Наталья
Я постою послушаю. Мы тоже собираемся в 6 месяцев лететь, но мы еще не смдим
14.04.2014
Ответить
Inna
я узнала, что можно заказать люльку для малыша. Для этого нужно при бронировании или не позже, чем за 24 часа до рейса сообщить, что она нужна. Нам не повезло, на наш тип рейса такие люльки не предусмотрены, но может быть вам повезет:)
15.04.2014
Ответить
Наталья
Спасибо за инфу, Инн. Я уже слышала об этом, но подумала, что такое возможно, если есть место на инфанта. Мы же его не приобретали, соответственно не понятно куда люльку ставить с малышом... Но уточнить наверное нужно.
15.04.2014
Ответить