Правда ли, что после лечения антибиотиками нельзя прививаться полгода? Это моей подруге сообщил невролог, ну и мне тоже интересно, так ли это..мы вот простуду месяц назад лечили "Флемоксином", нам тоже теперь нельзя?
Правда ли, что после лечения антибиотиками нельзя прививаться полгода? Это моей подруге сообщил невролог, ну и мне тоже интересно, так ли это..мы вот простуду месяц назад лечили "Флемоксином", нам тоже теперь нельзя?