Я не волшебник, я только учусь и это была моя первая фотосесссия. Поэтому очень прошу не проходите мимо и выскажите свое мнение! Критика очень приветствуется и вообще любое мнение для меня очень ценно!

Я не волшебник, я только учусь и это была моя первая фотосесссия. Поэтому очень прошу не проходите мимо и выскажите свое мнение! Критика очень приветствуется и вообще любое мнение для меня очень ценно!
