Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Отдам ботиночки( обещаны)

Мама троих (17 лет, 34 года, 32 года) Москва

Ботиночки у нас есть))Если хотите приезжайте на Щукинскую..отдам вам два пакета из под хаггисов со штрихкодами,выбросить жалко..пишут многие надо,но видимо ждут,когда им предложат десяток(но кто их так долго хранить будет)...взамен ничего не надо.

0
30.09.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Спасибо:),но возможности приехать нет.А за ботиночки шк хотелось бы ,но не обязательно.

0
30.09.2009
Мама троих (17 лет, 34 года, 32 года) Москва

У меня муж по выходным сидит с маленькой ,а я езжу по своим делам или наоборот.Пусть и ваш вам помогает)))

0
30.09.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

у меня его нет(уже)

0
30.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

а можно у вас их забрать за шоколадку?

0
30.09.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

если приедете сами за ними,то да

0
30.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

у меня сестра живет на белореческой может у вас их забрать....а где именно их заберать?и какую шоколадку?

0
30.09.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Я живу на Таганрогской.А шоколадку молочную на ваш выбор

0
30.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

а завтра или сегодня вам удобнее?сможите к метро поднести?

0
30.09.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

К метро Люблино или Волжская(мне лучше Волжская).Думаю завтра можно ближе к вечеру.Кстати на ботинке один носик побитый,вы это видели?

0
30.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

видели -нам домой потопать,скажите свой телефон она вам позвонит договоритесь во сколько встретитесь

0
30.09.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

написала вам в личку

0
30.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

жду ответа

0
30.09.2009
йогрутница

Похожие записи