Отдам демисезонные ботиночки р-р 20

Взамен буду рада получить штрих коды от Хаггис,Хэппи,Малышки или что -нибудь для вязания.Забирать в Люблино.
Отдам демисезонные ботиночки р-р 20

Взамен буду рада получить штрих коды от Хаггис,Хэппи,Малышки или что -нибудь для вязания.Забирать в Люблино.
Ботиночки у нас есть))Если хотите приезжайте на Щукинскую..отдам вам два пакета из под хаггисов со штрихкодами,выбросить жалко..пишут многие надо,но видимо ждут,когда им предложат десяток(но кто их так долго хранить будет)...взамен ничего не надо.
Спасибо:),но возможности приехать нет.А за ботиночки шк хотелось бы ,но не обязательно.
У меня муж по выходным сидит с маленькой ,а я езжу по своим делам или наоборот.Пусть и ваш вам помогает)))
у меня сестра живет на белореческой может у вас их забрать....а где именно их заберать?и какую шоколадку?
Я живу на Таганрогской.А шоколадку молочную на ваш выбор
а завтра или сегодня вам удобнее?сможите к метро поднести?
К метро Люблино или Волжская(мне лучше Волжская).Думаю завтра можно ближе к вечеру.Кстати на ботинке один носик побитый,вы это видели?