Добрый день!Девчата у меня такой вопрос,как вы думаете у меня два дня не было возможности проверять тест на овуляцию до 20:00 вечера ,и приходилось делать в 21:00 и на следующий день почти в 22:00.Считать ли ее показателем???
Добрый день!Девчата у меня такой вопрос,как вы думаете у меня два дня не было возможности проверять тест на овуляцию до 20:00 вечера ,и приходилось делать в 21:00 и на следующий день почти в 22:00.Считать ли ее показателем???