Девчата приветик всем!!!
Такой вопрос,на 16 ДЦ была на УЗИ
d- 2,0 фоликул с права
d- 1,4,1,1 с лева
толщина эндометрия 1,2 трех слойный.
А по тестам по вчерашний день О. не было.Как вы думаете что получается ни с права ни с лева не с играл ,а сегодня уже 22 ДЦ. Врач сказала что проблем не видит и ждет меня уже с Б-ью. Может тесты врут хотя у меня ни когда не обманывали.либо не лопнул.