Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Киев

Красные коленки

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Похоже на авитаминоз. Витаминов А и Е не хватает. Если вы на ГВ попробуйте есть побольше продуктов с этими витаминами (только не в таблетках - от них может быть передоз, что еще хуже, чем недостаток)  и маме польза будет, и ребенку.

У Вас ногти не слоятся? Кожа не сухая? Волосы не сухие? Это как раз принзнаки авитаминоза, а если у Вас не хватаеет витаминов, то и у малыша тоже нехватка.

Коленки и локти детячьи мажьте кремом с этими же витаминами и все пройдет.

0
11.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

Спасибо ) Мы на ГВ. У меня ну очень сухая кожа в последнее время

0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ну, тогда точно авитаминоз! Можете еще для успокоения сходить к дерматологу, либо самостоятельно к взрослому врачу, либо с дЕтем к детскому (если такой найдется).

0
11.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

Спасибо, сходим обязательно

0
12.04.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Натирали поначалу, сейчас не вижу что-то... Но она стала шустрее ползать и идимо ножками уже не шоркает так, а приподнимает.

0
11.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

А как выглядели натертости? У нас красные шершавые пятна

0
11.04.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Да, красные, немного шершавые, как микроскопические ссадинки.

0
11.04.2012
Москва

Всем привет) нашла идеальное решение! Зато голова не болит по этому поводу больше😅

Купить можно тут: bb-safety.ru

А главное- это Турция! НЕ китай (не али!)

Там же есть и отдельные наколенники с РЕГУЛИРУЕМЫмИ застежками! Подойдет как на худенького, так и на плотненького ребеночка👍

0
22.11.2018
Мама мальчика (14 лет) Одесса

копошится на локтях,и коленках,не красные,но у меня на кровати(взрослой)

0
11.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

и мы на взрослой кровати. может и правда это не натертости 

0
11.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Одесса

даже и не знаю....не болейте!

0
11.04.2012
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Арсеньев

наш еще не ползает, не натирает. но по дочке помню, пока не пошла, красные были, хоть и в ползунках была. Натирает. можете увлажняющим кремом помазать.

0
11.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

Спасибо )

0
12.04.2012
Мама девочки (14 лет) Новочеркасск

у нас аллергия на коленках, еще и натирает, когда ползает. А он не чешет у вас коленки? если нет, то не аллергия

0
11.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

Да нет, не чешет 

0
11.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

когда только начинал ползать, то красные были, а сейчас просто чуть шершавей других частей тела

0
11.04.2012
Новая развлекуха не могу закачать фото

Похожие записи