Войти
Мама девочки (4 месяца) Санкт-Петербург

Ну вот(

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Екатеринбург

А вы точно уверены что цистит? И как лечиться будете? У меня просто есть лучшая подружка, которая очень долго лечилась от цистита сама, все была уверена, что все делает правильно. И таки да, после выпитой таблетки ей становилось лучше, на пару месяцев она забывала про цистит. Но проходило какое-то время и все начиналось опять. Она как человек упертый точно была уверена, что делает все правильно. Пока я ее уже насильно не затянула к врачу! И там оказалось, что все ее самолечение было неправильным и вместо того, чтобы один раз пролечиться нормально, она довела себя до хронического варианта и теперь лечится у врача. Долго, нудно, но лечится. Поэтому к чему это я все пишу, не занимайтесь самолечением! Найдите несколько часов свободного времени и посетите врача. Там и анализы сдадите, и лечение вам правильное доктор подберет! Сэкономите себе здоровье и деньги потраченные на лекарства которые были не уместны в лечении вашего случая.

0
28.02.2019
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Да цистит, была у врача, назначили уже лечение

0
03.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Новосибирск

При беременности вот недавно пропила трижды по результатам анализа мочи. А при цистите, кажется, одного (максимум-двкх) хватает.

0
26.02.2019
Тяжелые 3 месяца

Похожие записи