Девчонки, подскажите можно ли считать признаком ранней беременности молочницу? Сегодня 9дпо тест отрицательный, за день до овуляции был незащищённый ПА. Может у кого было это признаком и потом наступила беременность?
Девчонки, подскажите можно ли считать признаком ранней беременности молочницу? Сегодня 9дпо тест отрицательный, за день до овуляции был незащищённый ПА. Может у кого было это признаком и потом наступила беременность?