Войти
Мама двоих (8 лет, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Щелково

В роддом не взяли!!

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Ирин, а тебе дают направление в балашиху или ты сама? Я с мужем тоже ездила на разведку в балашиху в эти выхоодные, видили мы ту тётку, странная и не понятная до ужаса, то ли сонная, то ли ей на все наплевать
0
06.09.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет) Щелково
Я сама поеха но со схватками возьмут. Вот еще что узнала, нужно обязательно анализ на гепатит и обязательно не позднее месяца последнего.
0
06.09.2010
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Напиши потом что да как. как ещё рожать поедите. :) думаю следующий раз - уже наверняка будет.

:) нам вообще охранник выдал - направление есть?  я говорю - нет, он тогда - приходите в понедельник. я говорю - а если я рожаю. Он - ну у вас же нет направления. :) потом в результате все равно пропустил. но мы просто ездили - посмотрепть что да как.

0
06.09.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет) Щелково
Если начнуться схватки, езжай, даже не думай. Возьмут как миленькие!! Главное чтобы все анализы последние были!!! А на охранника не обращай внимание они там чудненькие. Как рожу обязательно напишу.
0
06.09.2010
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Со схватками я знаю, но мне надо туда по любому заранее лечь, только вот как не понятно. Завтра буду своего врача в жк трясти на направление. У меня просто двойня. а с двойней - для их безопасности лучше лежать в паталогии и ждать своего часа икс. Проблема толькоо в том, что мне хочется бесплатно. Потом конечно отблагодарить.

0
06.09.2010
Мама троих (30 лет, 18 лет, 16 лет) Москва
Иришка в 18.25 родила дочку)))лежит в балашихе
0
06.09.2010
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Ой, здорово то как! Надеюсь роды прошли хорошо, дочурка здорова и мамочка уже полностью счастлива!
0
06.09.2010
Мама троих (30 лет, 18 лет, 16 лет) Москва
не то слово)))
0
06.09.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Екатеринбург
Да, там так тяжко! Помню, у меня уже на третий день пребывания в патологии депрессняк начался...
0
06.09.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Белебей
Я с тем врачом согласна полностью. Дома ждать легче. А там еще до стимуляции дождешься.
0
06.09.2010
Мама троих (30 лет, 18 лет, 16 лет) Москва
Ириша-сиди и жди дома,легче намного,уж поверь)))
0
06.09.2010
Бессонные ночи Мой рассказ о родах.

Похожие записи