Доброго всем дня! И тем кто еще как я ходит в предвкушении, желаю быстрого родоразрешения!!
Ну вот моя вчерашняя история.У меня на протяжении 2-х недель тянет живто, и матка в тонусе постоянно. Моя Г сказала, чтоесли не рожу до 6-го, то положет в больницу. Ну так вот мне вчера это все надоело, и я решила поехать сдаться! Поиехала я в 15 00 роддом в балашиху, вышла не очень довольная тетка-врач, и говорит-Что стобой, а я ей наверное рожать собралась. Положили сразу под прибор ( КТГ) и ушли. Через 20 минут пришла одним глазом глянула и говорит: Ничего у тебя нет, не родаешь еще, и пошла писать мне отказ. Я так расстроилась, говорю ей , что уже 2 недели мучаюсь по ночам не сплю, ходить тяжело все время матка в тонусе, а она все пишет и пишет.
Подняла глаза и говорит, ну что лежать будешь , крики чужих баб слушать, езжай домой и жди там!
Вот сегодня мне в больницу к себе и не знаю , что делать. Моя то даст направление на госпитализацию.
Ну вот моя вчерашняя история.У меня на протяжении 2-х недель тянет живто, и матка в тонусе постоянно. Моя Г сказала, чтоесли не рожу до 6-го, то положет в больницу. Ну так вот мне вчера это все надоело, и я решила поехать сдаться! Поиехала я в 15 00 роддом в балашиху, вышла не очень довольная тетка-врач, и говорит-Что стобой, а я ей наверное рожать собралась. Положили сразу под прибор ( КТГ) и ушли. Через 20 минут пришла одним глазом глянула и говорит: Ничего у тебя нет, не родаешь еще, и пошла писать мне отказ. Я так расстроилась, говорю ей , что уже 2 недели мучаюсь по ночам не сплю, ходить тяжело все время матка в тонусе, а она все пишет и пишет.
Подняла глаза и говорит, ну что лежать будешь , крики чужих баб слушать, езжай домой и жди там!
Вот сегодня мне в больницу к себе и не знаю , что делать. Моя то даст направление на госпитализацию.