Хочу купить Peg-Perego Uno. И вся в сомненьях. Брать или не брать. Кто что говорит. Кто дорого, кто , что не убобная. Я прям не знаю. Мне 3-х колесные не нравятся. Хочу, что бы ручка перекидывалась, не тесная была, раскладывалась в горизонтальное положение. И хрошего качества. Подскажите?!!! Вся в раздумьях!