Войти
Мама двоих (7 лет, 6 месяцев), жду девочку, 4 неделя Железногорск

в 6 месяцев и 22 дня.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Я поражена! я подумала малышу минимум 9 месяцев!! Класс!

0
30.03.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Железногорск

Просто слишком близко фотографировала. Он не очень большой, но и не маленький, мужичок, одним словом. 

0
30.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да нееет. У него и взгляд очень взрослый, а про умелки я вообще молчу! Ну и прическа тоже взрослит)

0
30.03.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Железногорск

. Это- не пацан, это-жесть.Балуется, его аж трясёт, кода нашкодить что-то хочет. Уже розетки и всевозможные шнуры прячем. Мне иногда страшновато становится, что не догляжу за ним. На ночь уже три дня свазываю руки ему. Поднимается постоянно, даже ночью.

0
30.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

:) опускайте дно у кровати, а то вылезет и побежит))

0
30.03.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Железногорск

Уже сегодня опустили

0
30.03.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Нижний Новгород

Красавчик растет!!!!Девчонки берегитесь!!!!!

0
30.03.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Железногорск

ох,Мальвинка, к Полечке твоей уже присматриваемся

0
30.03.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Нижний Новгород

0
30.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бор

Так здорово, что у него много волос! Мои дети "лысенькие"

0
29.03.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Железногорск

Я сыночка уже 3 раза постригала понемногу. Дочь тоже моя лысая была

0
29.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А папа на мотоцикле гоняет?) Мотокросс???

0
29.03.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Железногорск

ДА!!! Новую форму примерял, а сын все обсосал и облазил в каждой дырочке. Боюсь, что тоже понравится гонять на моцике. 

0
29.03.2012
не получается Кушаем теперь в стульчике своем.

Похожие записи