Не лежим, сидим замечательно. Встаем на ноги за одну секунду. Делает несколько шагов. Кушаем овощные пюрехи, фруктовые пюрехи, творог с бананом, каши разнообразные. Сок не пьет. Немного фоток.









Не лежим, сидим замечательно. Встаем на ноги за одну секунду. Делает несколько шагов. Кушаем овощные пюрехи, фруктовые пюрехи, творог с бананом, каши разнообразные. Сок не пьет. Немного фоток.









Я поражена! я подумала малышу минимум 9 месяцев!! Класс!
Просто слишком близко фотографировала. Он не очень большой, но и не маленький, мужичок, одним словом.
да нееет. У него и взгляд очень взрослый, а про умелки я вообще молчу! Ну и прическа тоже взрослит)
. Это- не пацан, это-жесть.Балуется, его аж трясёт, кода нашкодить что-то хочет. Уже розетки и всевозможные шнуры прячем. Мне иногда страшновато становится, что не догляжу за ним. На ночь уже три дня свазываю руки ему. Поднимается постоянно, даже ночью.
Красавчик растет!!!!Девчонки берегитесь!!!!!
Так здорово, что у него много волос! Мои дети "лысенькие"
Я сыночка уже 3 раза постригала понемногу. Дочь тоже моя лысая была