Девочки, не поверите. Может и к лучшему, что плохо наклеили обои, но цвет меня убил окончательно ! В рулоне такие красивые были, а на стене, как-будто на дачном участе очутилась))) меняю и цвет. Убеждаюсь в который раз, что Бог не делает, всё к лучшему!
Девочки, милые, посмотрите, как круто мне поклеили обои!!!! Вы видели многое, но такого не видели точно!!!!Мне плохо((( обратите внимание на стыки!