Войти
Ирина
Катюшка, 14 лет 8 месяцев Москва

сходили в гости....

LukOjle
Полинка, 14 лет 9 месяцев Минск

Попробуйте шепталочку, вот эту -   "Спи, детка, в углу ветка от дерева сухого, от пня больного. Я на ветку пошлю неугомон с тебя, детка. Той веточке страдать, а моей деточке отдыхать. Аминь." Только с любовью и веря в то что поможет!!! Удачи!

0
21.12.2011
Ирина
Катюшка, 14 лет 8 месяцев Москва

спасибо

0
22.12.2011
Nastasia
Гришутка, 14 лет 9 месяцев Москва

Ребенок мог испугаться незнакомых лиц, они потом и спят плохо и вообще сами не свои. 2 месяца малышка же совсем еще...

0
21.12.2011
Иришка
моя Каролиночка, 14 лет 8 месяцев Ульяновск

сглазили. или надышалась в парикмахерской. там вечо то лаком, то краской пахнет, то ногтями нарощенными

0
21.12.2011
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
Мне кажется слишком много впечатлений и новых запахов. Прдождите, пройдет))
0
21.12.2011
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

это называется переутомление. много впечатлений очень

0
21.12.2011
подгузники мой самый любимый человечек)

Похожие записи