вчера ходила с дочей на бывшую работу, в парикмахерскую. очень уж захотелось подстричся. мы уже ходили туда и все было хорошо.и в этот раз пришли она сразу уснула там, ппотом проснулась покушала, все с ней разговаривали. приехали домой и началось! спать не хочу, есть тоже не буду и лежать не хочу, и на руки не хочу, а что хочу не знаю. вот 2й день руками-ногами стучит, дергает, вся изгибается, заснуть не может. уже святой водой умыла, не помогло... и это точно не живот... вот скоро уже на ночь укладывать... вчера 2 часа качала ее, а ей все равно... что случилось с ребенком?
Попробуйте шепталочку, вот эту - "Спи, детка, в углу ветка от дерева сухого, от пня больного. Я на ветку пошлю неугомон с тебя, детка. Той веточке страдать, а моей деточке отдыхать. Аминь." Только с любовью и веря в то что поможет!!! Удачи!
0
21.12.2011
Ответить
Ребенок мог испугаться незнакомых лиц, они потом и спят плохо и вообще сами не свои. 2 месяца малышка же совсем еще...
0
21.12.2011
Ответить
сглазили. или надышалась в парикмахерской. там вечо то лаком, то краской пахнет, то ногтями нарощенными
0
21.12.2011
Ответить
Мне кажется слишком много впечатлений и новых запахов. Прдождите, пройдет))
0
21.12.2011
Ответить