Радости моей не было предела когда мой малыш начал ходить на горшок месяцев в 10, но не тут-то было... Переслал ходить через пару недель. Сейчас нам 1,5 года, на горшок садиться только одетый и использует его в качестве машинки(брукает и совается по комнате). Любые попытки наладить отношения с горшом заканчивались ничем(орет и убегает). Что посоветуете?