Лучик Мама мальчика (1 год) Полтава А как спите Вы? Девченки, а Вы спите вместе??? Или на отдельных кроватях или в разных комнатах, особенно если есть маленькие дети А Вы спите вместе? Да, все время вместе 74.7% Раньше вместе, а после рождения детей отдельно 22.3% Спим и спали отдельно, так удобней 3.0% Голосовать 368 голосов Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мой психологический возраст равен 26 Проблемы с жильем Похожие записи А как спите Вы? кто где спит? "Мой ребенок плохо спит!" Как вы спите? Не спится мне. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027