Помогите советом. Мои девочки хорошо спят, если их запеленать. Без пеленания спят чересчур чутко - сегодня ночью попробывала, так просыпались каждый час. Это не касается того момента, когда кто-либо из девочек спит со мной - сон крепкий. Но ведь двоих сразу с собой не положишь.