Войти
Ирина
Алешенька, 14 лет 5 месяцев Челябинск

Прием у терапевта

Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

памперс,салфетки влажные и пеленка)

0
05.02.2012
Ирина
Алешенька, 14 лет 5 месяцев Челябинск

спасибо)) а из документов что-то брали? мой полис нужен или можно временный полис ребенка?

0
05.02.2012
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

у нас все переписывали дома, когда медсестра приходила.а полис конечно можно временный))и свой нужен зачем то)ну и паспорт со свидетельством)

0
05.02.2012
Ирина
Алешенька, 14 лет 5 месяцев Челябинск

спасибо)) а паспорт со свидетельством зачем?

0
05.02.2012
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

ну они ж все данные переписывают)если уже переписали значит не нужно)просто у нас и полисы и остальные доки все переписали дома)

0
05.02.2012
Ирина
Алешенька, 14 лет 5 месяцев Челябинск

У меня тоже все дома переписали (кроме полиса сына, мой переписали). На всякий случай тогда возьму. 

0
05.02.2012
Олеся
Викулёк, 14 лет 6 месяцевАлексей, 9 лет 9 месяцев Щелково

памперс и 2 пелёнки (почему именно 2 так и не поняла)

0
05.02.2012
Ирина
Алешенька, 14 лет 5 месяцев Челябинск

спасибо)) 

0
05.02.2012
2 пеленки, памперс, влажные салфетки! - и документы - свидетельство о рождении, прописку и полис!
0
05.02.2012
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

мы тоже брали 2 пеленки и одну сразу описали))) вот почему лучше 2

0
05.02.2012
Спит и спит, мне даже скучно... Быть мамой - это счастье!!!

Похожие записи