Девочки, кто уже ходил на первый прием к терапевту: что нужно брать с собой?
спасибо)) а из документов что-то брали? мой полис нужен или можно временный полис ребенка?
0
05.02.2012
Ответить
у нас все переписывали дома, когда медсестра приходила.а полис конечно можно временный))и свой нужен зачем то)ну и паспорт со свидетельством)
0
05.02.2012
Ответить
ну они ж все данные переписывают)если уже переписали значит не нужно)просто у нас и полисы и остальные доки все переписали дома)
0
05.02.2012
Ответить
У меня тоже все дома переписали (кроме полиса сына, мой переписали). На всякий случай тогда возьму.
0
05.02.2012
Ответить
2 пеленки, памперс, влажные салфетки! - и документы - свидетельство о рождении, прописку и полис!
0
05.02.2012
Ответить
мы тоже брали 2 пеленки и одну сразу описали))) вот почему лучше 2
0
05.02.2012
Ответить