Лезет очередная партия зубов, и поэтому со вчерашнего дня у ребенка не сбивается температура. Сейчас t-38. А ночка была вообще веселая. Вчера в 11 вечера поднялась до 39. Пришлось вызывать неотложку. Врач приехала только в начале первого ночи. Прописали свечи Цефекон. Но и от них t не сбивается.
Бедный Алешка толком не спал всю ночь. Аппетита нет. Постоянно хочет на ручки. Бедненький сыночек! Выздоравливай скорее!!!
