Добрый день, девочки!
у меня есть лишний билетик на новогоднее представление
которое состоится 18 декабря в 11.00,стоимость - 750 руб с подарком, ребенок до 4 лет проходит по 1ому билету с родителем!спектакля интерактивный , с детишками во время представления играют.нам 2 и 8 мес, отсидели на ура!