Войти
Москва

Препарат глицин

Лучший ответ

Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Я давала в 8 мес какой то зайченок кажется сироп сыну . Глицин бы наверно побоялась .

Не понимаю как диагностируют возбудденность в 2 месяца
0
25.05.2024
Мама двоих (6 лет, 3 года) Орел

А в чем заключается возбужденность двухмесячного ребёнка? Я считаю,что глицин-это скорее плацебо,очень лайтовый препарат.

0
25.05.2024

он бездоказательный

0
25.05.2024
Мама девочки (2 года) Краснодар

Препарат ни о чем

0
25.05.2024
Мама двоих (10 лет, 3 года) Симферополь

А вы даёте д3?

0
25.05.2024

Похожие записи