Вот уже три дня как Федюшка "заметил" Тимошку! Я все выжидала, проверяла, а вдруг померещилось, нет! разглядывает, улыбается! Тимоша еще считает что они одно целое, но я жду и приглядаваюсь.
А ваши двойнята когда "заметили" друг друга?
Вот уже три дня как Федюшка "заметил" Тимошку! Я все выжидала, проверяла, а вдруг померещилось, нет! разглядывает, улыбается! Тимоша еще считает что они одно целое, но я жду и приглядаваюсь.
А ваши двойнята когда "заметили" друг друга?