Девочки, я часто пытаюсь найти ответ: почему многим женщинам важно, чтобы родился ребенок определенного пола, а другим - все-равно и они рады рождению малыша любого пола? Женщины из первой категории часто очень тяжело принимают ситуацию, когда пол не соответствует желаемому. Просмотрев все возможные таблицы, прочитав советы, приходишь к выводу: что пол ребенка в любом случае (кроме как через ЭКО) не спланировать. Есть ли способ настроиться так, чтобы стало все-равно и избавиться от навязчивой идеи, чтобы родился малыш определенного пола? Если у кого-то получилось, прошу поделиться опытом. Заранее спасибо за ваши мнения.