Войти
Irina
Ева, 14 лет 5 месяцевАлекс, 11 лет Москва

Отдам очень много женских вещей

Екатерина
Дочик, 15 летСынок, 7 лет 11 месяцевМарк, 4 года 1 месяц Воронеж

Добрый вечер, Ирина! Очень бы хотелось 46 размер почтой до Воронежа smiley-smile.gif ? Можно?

0
27.08.2013
ЧудЕсЯ
Софи, 17 лет 8 месяцевГаннуся (сестренка), 37 летАмелия (племяшка), 8 лет 3 месяца Москва

С удовольствием позарилась бы на кофты и кардиганы 46 размера и если есть,то платья от груди.

0
28.08.2013
Жанна
Ульяна, 17 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер! 44 размер можно для себя...одинокая мам..очень бы пригодилось.Спасибо!

0
26.08.2013
ольга
Никита, 14 лет 3 месяца Видное

Встану в очередь за 46 размером, если ни кто не забирет напишите в личку.Спасибо

 

0
26.08.2013
ais
гaлин, 16 лет 4 месяца Москва

Добрый день! А можно мне на 44? Если не заберут, можем хоть сегодня забрать.Заранее спс

0
26.08.2013
Елена
Настюша, 26 лет 7 месяцевДашуля, 14 летНаташенька, 11 лет Москва
Добрый день,можно попросить 46 размер самовывозом?Спасибо.

0
26.08.2013
Мамулечка
Старшенькая, 29 лет 6 месяцевСолнышко, 24 года 5 месяцевЦветочек, 18 лет 7 месяцевЯгодка), 15 лет 4 месяцаВнучка София, 13 лет 5 месяцевКомочек счастья*, 12 лет 1 месяц Азнакаево

Добрый день!Можно попросить пакет одежды 46 размера?Только мы из региона,если только почтой.

0
26.08.2013

а можно в очередь на 42 размер...

0
29.08.2013
Катерина
Мой ангелочек, 15 лет 2 месяцаКрестница, 15 лет 9 месяцевК, 2 года 6 месяцев Москва

здравствуйте. можно 42-44 попросить на себя

0
26.08.2013

ДД,можно попросить 42-44 буду вам очень благодарна,спасибо!

0
26.08.2013

Добрый день,а на 46 отдали? Если нет,то можно мне? Сможем забрать оперативно

0
26.08.2013

Добрый день! А можно мне на 42? Если не заберут, можем хоть сегодня забрать)

0
26.08.2013
Маруся
жасмин, 25 лет 2 месяцаданиил, 21 год 10 месяцевкристина, 18 лет 2 месяцаСашенька, 13 лет 9 месяцеввасилиса, 12 лет 3 месяцаЗлата, 9 лет 7 месяцевРоман, 5 лет 8 месяцев Москва
здраствуйте можно в очередь за размером 42 мы на электрозаводской живем.

0
26.08.2013
Алена
Москва

Забрала бы 44, ну можно и 42 тоже;) забрать можем 28 вечером))

0
26.08.2013
настенька
софья, 16 лет 8 месяцев Зеленоград

ЗДРАСТВУЙТЕ, ВСТАНУ В ОЧЕРЕДЬ ЕСЛИ МОЖНО, 44Р.

0
26.08.2013
Виктория
Женечка, 14 лет 3 месяцаПолиночка, 4 года 7 месяцев Москва
Добрый день! Можно в очередь на 44 размер, если не заберут? Живу не далеко от метро измайловская. Могу в любое время. Спасибо.
0
26.08.2013

Добрый день. А можно в очередь на 42. Почту оплачу.

0
26.08.2013
Кисоля
Петр, 14 лет 3 месяцаМирон, 8 лет 11 месяцев Москва

встану в очередь на размер 46

0
26.08.2013

добрый день..а можно пакетик веще на 42-44...приеду заберу..

0
26.08.2013

Добрый день, скажите, а последний пакет 44-46,или 46-48? 

0
26.08.2013
Натусик
сыночек, 15 лет 11 месяцевСладкая булочка, 12 лет 7 месяцев Люберцы

Добрый день!!!! я бы с удовольствием взяла бы вещички на размер 44. спасибо

0
26.08.2013
Машулька
Ариночка, 13 лет 7 месяцев Коломна

здравствуйте а можно нам отправить по почте?

0
26.08.2013
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Добрый день! 42 размера вещи можно попросить?

0
26.08.2013

Ирина, добрый день! На какой рост ваши вещички??

0
26.08.2013
Ищу коляски Hartan Мужские вещи и женская сумка

Похожие записи