


Это вид сзади. Постаралась показать толщину сумки. Нитки Вита коттон Лили, крючок 3,5.
Мастер-классов в инете много, да и это уже вторая сумочка:) Наташе, тогда еще дошкольнице, вязала розово-зеленую, весеннюю. комплект "Яблоневый цвет"
Ксенька, теперь уже пятиклассница тоже давно просила. Вот эта - ей:) Без побрякушек и бусин попросила:))) Подкладку внутри сделала из остатков старой блузки:), чтобы ничего не потерялось, все же дырочки.
Вроде, получилась?:)))))))))))))))