Войти

Как думаете да или нет?

Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев

Сделайте другой фирмы,они часто реагенят именно такими полосками.

0
04.08.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

Сделайте эвитест..а так полосочку видно))

0
04.08.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года), планирую беременность Рязань

Видно полосочку

0
04.08.2021
Мама мальчика (7 лет) Москва

Да

0
04.08.2021

Счастливая, а какой приблизительно срок как думаете?

0
04.08.2021
Беременность или нет,не могу понять

Похожие записи