Ирина Кисляк Как думаете да или нет? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Настена Мамочка Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев Сделайте другой фирмы,они часто реагенят именно такими полосками. 0 04.08.2021 Ответить Хочуха планирую беременность Санкт-Петербург Сделайте эвитест..а так полосочку видно)) 0 04.08.2021 Ответить Matimacheha Мама двоих (13 лет, 4 года), планирую беременность Рязань Видно полосочку 0 04.08.2021 Ответить Лилит Мама мальчика (7 лет) Москва Да 0 04.08.2021 Ответить Ирина Кисляк Счастливая, а какой приблизительно срок как думаете? 0 04.08.2021 Ответить Беременность или нет,не могу понять Похожие записи Кто думает, как я? Что думаете? Что думаете ? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027