Ira Мама двоих (9 лет, 5 лет), жду девочку, 29 неделя Ровно я лопаю по швам!!!!!!! звучит смешно, но мне иногда совсем не до смеха. с права очень тянет кожу, с горы до низу....растяжек нету, но очень неприятно и больно, а нам всего 23 недели что же будет дальше??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мое интервью на TV Кто будет, мальчик и девочка, или мальчишки ??? Похожие записи я лопаю по швам!!!!!!! брак трещит по швам((((( Терпение лопается!!! Трещу по швам. я трещу по швам...(( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027