Милые рукадельницы, кто делает аромо-свечки дома? Подскажите как их сделать, из чего вы их делаете.? НЕ ГЕЛЕЕВЫЕ!!!
Очень хочется удевить на Новый год близких))
Милые рукадельницы, кто делает аромо-свечки дома? Подскажите как их сделать, из чего вы их делаете.? НЕ ГЕЛЕЕВЫЕ!!!
Очень хочется удевить на Новый год близких))