Я очень обиделась на своего мужа. За все время я ему все расказывала доверяла и вот в один момент все рухнуло...

Перед новым годом мы собрались с подружками в кафе на мини корпоратив. И там все делились своими проблемали и радостями. У многих только по первому ребенку и у них совсем другой образ жизни, многих мужя неустраивают в постеле...
Ну все в таком духе было, и я все это расказала мужу, мол как хорошо что у нас с тобой нет вот таких проблем.
А вчера пришли наши кумовя в гости. И слово за слово спрашивают ну как у вас там дела на личном не так как у подруг?? У меня глаза округлились я смотрю на мужа он лыбится... Им это расказал моего мужа брат, а брату то муж расказал!?
Вот сегодня весь день я обиженая хожу, а он даже прощения непросит, мол ачто тут такого. Мне неприятно я это ему сказала ему всеравно.
Девочки неужели все мои доверительные отношения на этом закончатся??? Как перебороть обиду? А может я зря обиделась??
P.S. Спасибо всем кто оставик коментарий, я поняла что сама виновата. Неможно все расказывать мужу.