Войти
жду мальчика, 26 неделя Дубна

Выбираю роддом

Мама троих (28 лет, 25 лет, 15 лет) Москва

Я сама выбирала из 17, 1 и 6 роддома. Все они хорошие. Сама рожала последнего ребёнка в 1. Очень понравилось. Причёр рожала бесплатно. Отношение в родах такое, будто миллион до того заплатила. Аккушерка не отходила от меня ни на шаг. И попить давала и даже капли в нос подала. Только в этих рдах поняла, для чего надо дышать. Всё от персонала зависит. Двоих первых родила в 27. Небо и земля.

6 же роддом рассматривала как запасной вариант, если не будет места в 1. Много моих подруг там рожали и были очень довольны.

0
16.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дубна

Спасибо, за отклик!

Почитаю про №1 ещё. Узнаю на счет родов с мужем. Мы хотим вдвоем рожать. Если можно так без контркта то вообще супер!

0
17.06.2011
Мама троих (28 лет, 25 лет, 15 лет) Москва
Когда я рожала в октябре 2010г, там это бесплатно  было. Просто договор заранее заключался и всё.
0
17.06.2011
Москва
У меня 4 подруги  в 10 рожали бесплатно, очень понравилось. Я сама рожала в 15 на Пролетарке, по контракту в 2009 это стоило 49000. Очень понравилась врач Раскина Татьяна Андрониковна.
0
16.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дубна
почитаем и про №10 тогда. посмотрим по ценам. но что-то я думаю не потянем мы контракт... :(
0
17.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дубна
и конечно же спасибо за совет! :)
0
17.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дубна

Поговрила вчера со своим врачом по поводу цен. Она в итоге успоила меня сказав, что отправит в любой роддом, что я выберу бесплатно по обычному напрвлению :) Она хотела, чтобы я поняла, что цены просто неадекватные, а условия для платного и бесплатного рождения малыша будут одинаковые.

 

0
18.06.2011
22 неделя Третье узи

Похожие записи