Не знаю какой роддом выбрать.
Ехать как и планировала в Дубну или всё же выбирать роддом Московский...везде отзывы разные очень! Да и цены тут в столице такие что у меня голова кругом!
Врач моя из Московской ЖК сказала посмотреть несколько роддомов № 29, № 11, № 20 и №6. Но цены ввергают в шок :) Если кто-то посоветует хороший роддом или наоборот отгорит от тех что мне предложили на выбор, буду благодарна.