Для гуляния мы одеваемся в несколько слоёв:
1 комбез хб и царапки (или ползунки с кофточкой, смотря что утром оденем)
2 кофточка байковая и теплые носки
3 конферт с капюшоном. велюровый такой с хб подкладкой и теплая шапка(сегодня вместо теплой одели две: байковую и велюровую)
4 комбез не продуваемый с подкладкой (но подкладка не шерстяная, не знаю что за ткань что-то типа байкового вот такой у нас
кладем сына в коляску на дне одеяло флисовое сложенное в несколько раз и сверху этим же одеялом закрываем.
спит без задних ног. два часа сегодня на балконе гуляли. дождик на улице, самой по лужам шлепать не охото, а сыну не особо важно, где дышать свежим воздухом :)