Ирина Лемешко Сыктывкар Расхождение в сроках Подскажите , какой срок будет считать гинеколог при постановке на учет, по месячным срок 11н 1 д, по узи 10н 4 д? Посмотрите еще 20 записей на эту тему 10 месяцев любви😘 Опять зб или норма? Похожие записи Расхождение в сроках Расхождение сроков. ББ и ЖК. Почему? Расхождение в сроках Расхождение по срокам Расхождение по срокам Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027